Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Полная неопределенность в перспективах личной жизни и в перспективах бизнеса. В чем причина? Кто берется помочь? - вопрос №2544588

Дополнение автора от август 3, 2017 г., 22:51:05

Дата рождения 12.04.1971г

Виталий август 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 38

    Юрий ✺Солнечный✺

    624-й в Эзотерике

    Виталий, добрый вечер! То что идут неопределенности, как вы это пишите влияет на личную жизнь, а с личной жизни переходит и на работу. По моему видению от переживаний необоснованных это все и некая женщиьна, подливает «масло в огонь», убрать это можно легко, но придется 3 месяца проработку делать, если готовы, обращайтесь!

    август 3, 2017 г.

    Елена

    165-й в Эзотерике

    Причина в нарушенной энергетике и в том что энергии мало для реализации задуманного..
    Аура у вас разорвана, нервы везде. нет гармонии

    август 3, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    69-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!!  Подробнее можно сказать только по фото...  По данным просматривается что на Вас очень сильный негатив, который перекрывает успехи во всех сферах....
    Если  Вам необходима подробная диагностика, добро пожаловать в чат!!!
    ---
    С уважением, Елена!!!

    Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать ЛУЧШИЙ ответ на ваш вопрос.

    август 3, 2017 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Виталий, для консультации в данной ситуации ваше фото было бы очень к стати.Пришлите мне в чат посмотрю Вас!

    август 3, 2017 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Онлайн

    Доброй ночи у вас негатив с прошлого вам позавидовали чувствуется женщина и мужчина.Надо ваше фото где бизнес фото.Посмотрю как действовать.Смотрю по дате рождения и по картам вам кто то или мстит или зависть.Удачи вам надо чистить и пересмотреть фото кто возле вас.С уважением Андрей Спаситель

    август 3, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Я уверяю Вас, Виталий, это скоро закончится.Не связывайте это с с порчами и сглазами.Нет ничего подобного.Время перемен.Такое случается в жизни каждого.Пройдет не более полугода, и посмотрите на свою ситуацию совсем иным взглядом.И удивитесь.И личная жизнь заиграет, и с бизнесом наладится.А пока-отдыхайте Душой.Всех Вам благ.

    август 3, 2017 г.

    Юлиана

    626-й в Эзотерике

    Виталий добрый вечер, нужно посмотреть ситуацию изнутри, выявить корень, причин может быть много различных. Главное определить нет ли негативного воздействия, я имею ввиду магического воздействия. Бывает в жизни так, даже просто кто то посмотрел со злобой и уже ваша энергетика пробита. Я профессиональный таролог, консультирую по картам Таро, есть бизнес расклады, диагностика негатива, причина одиночества. Карты Таро помогают лучше увидеть ситуацию со стороны, покажут «подводные камни „так называемые, а так же помогут принять правильное решение, и предостерегут Вас от неправильных шагов. Всего доброго, буду рада Вам помочь, обращайтесь.

    август 3, 2017 г.

    Аида

    549-й в Эзотерике

    добрый ночи для подробного просмотра нужна ваша фотография. Но у вас неопределенность идёт есть люди которые мешают ват предпринимать действия, это женщина.

    август 3, 2017 г.

    Eva

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Причина во многом кроется в Вас… нежелание что-либо делать и менять. незнание в каком направлении дальше двигаться… поиска себя и того, что было бы желанно и по душе.
    Что-то есть, но оно Вас не устраивает… это касается как работы так и личного...
    Хотите перемен — пробуйте новый подход.
    Более подробно и конкретно, с фото. Энергетику посмотреть не помешает, возможно есть негатив...
    По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева

    август 3, 2017 г.

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Для точного прогноза надо время и место рождения
    Фотографию вашу

    август 3, 2017 г.

    Майкл

    190-й в

    Доброй ночи.
    Для полного ответа вас желательно посмотреть по фотографии в полный рост.
    Без нее по дате у вас просматривается работа, вернее то что на вас давно ставили, причем люди которые вам завидовали.
    У вас был периуд когда жизнь била ключем даже не заметно для вас, но заметно для окружающих.
    Этим самым у вас и пошло перекрытие.
    В первую очередь вам перекрыли дороги, плюс ко всему удача у вас отсутствует ее отобрали.
    Вернуть все на свои места можно.
    Вся работа в комплексе услуг обойдется вам в 50 тысяч рублей.
    Всего Доброго

    август 3, 2017 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, неопределенность в Вашей личной жизни тесно связана с Вашей нереализованностью в социальном плане. Нет любимого дела, которое бы приносило доход.

    Но есть какие-то постоянные попытки, которые пока успехом толком не завершаются.

    Вам нужно выстраивать что-то свое и уже затем заниматься личной жизнью. По крайней мере, так будет эффективно в Вашем случае.

    Начать стоит с определения максимально прибыльных сфер бизнеса, также вполне возможно просчитать период встречи/брака с женщиной по судьбе.

    Если такая помощь необходима, обращайтесь, поработаем.

    С уважением, Наталья

    август 4, 2017 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Виталий, вы привыкли побеждать, но приходит время, когда необходимо понять, что не всё в жизни зависит от вас. Полагаться только на свои силы -отличное качество, но на свете много вещей и событий которые нельзя изменит, с которыми можно только смириться и не пытаться прошибить головой стену.
    Вы не всемогущий, никуда не торопитесь, дайте событиям идти своей чередой. Признайте за собой право жить не напрягаясь и не упираясь. Можно иногда быть зависимым от обстоятельств, любой человек слаб перед непреодолимой силой.  Выпустите пар. Перезагрузка.
    Вашей второй половинке нелегко постоянно испытывать на себе всю мощь Вашей бушующей страсти — жажда единоличного  обладания вызывает приступы  необузданной ревности..., конечно  нервотрепки в  личной жизни повлияют и на бизнес, ничего удивительного в этом нет.
    В любом случае, вы  очень экономны, к тратам относитесь осторожно, склонны к накоплению и всегда имеете запас «на чёрный день», без работы не останетесь, не переживайте.
    Главное, чтобы выполняемая работа была Вам по душе. В личной жизни важную  роль играет доверие, в противном случае будут конфликты и ссоры. Уединение поможет вам разобраться в себе  и успокоиться.

    август 4, 2017 г.

    Лесана

    141-й в

    Здравствуйте Виталий, полная неопределенность в перспективах личной жизни – а, все потому что в любовных отношениях застопорилось и буксует на месте, вероятность того, что ваши страсти на данном этапе снизились до уровня, просто нравится, тут нужна решительность, только она всегда и везде приветствуется, но она должна быть не разрушительной, а созидательной только лишь. В отношениях с людьми, вы проявляете размеренность, уважение, уверенность, доверие и все тоже самое хотите получить расположение подобное к себе, но оно как-то отсутствует. Обратите внимание Виталий на поджелудочную и щитовидку, звоночек уже дают о себе.

     В перспективах бизнеса – проблемы можно решить легко на самом деле, если вы измените направление деятельности и поменьше слушать разговоров станете, избегать надо лести, сплетни. Показан неверный подход к бизнесу, поэтому и агрессия с его стороны пошла. Виталий вам нужно заменить некоторых людей в коллективе и перестроить позиции, высшие силы вам советуют сделать так, чтобы исправить положение и увидеть перспективу. На итог: очень неблагоприятные события, привычный ход дел нарушен, все при желании можно поправить. С Уважением, Лесана!

    август 4, 2017 г.

    КАЛЕРИЯ☀︎

    107-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Без фото только карты… У Вас есть недоброжелатели, причем серьезные. Влиятельный мужчина настроен против Вас.
    В личном просто канал закрыт, проблемы с сердечной чакрой, Вас женщины воспринимают превратно.
    Это все можно изменить.
    Если есть желание, обращайтесь, посмотрю подробнее.
    Всех благ!

    август 4, 2017 г.

    ☆ Роксана ☆

    318-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Виталий. Обращайтесь — помогу. А в чем причина вашей неопределенности нужно смотреть по фото.

    август 4, 2017 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    117-й в Эзотерике

    Напишите время и город рождения

    август 4, 2017 г.

    ☼ Димитрий ☀

    44-й в

    Доброй ночи, Виталий.

    Я могу Вам помочь определить первопричины имеющихся проблем и указать пути их решения. Обращайтесь.

    С уважением,
    Димитрий

    август 4, 2017 г.

    Алмаз Таролог.

    306-й в Эзотерике

    кто то ставит препятствия вам.

    август 4, 2017 г.

    Марина

    303-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Виталий! В вашей жизни сейчас идет период больших перемен, личностный кризис (аспекты транзитного Плутона к вашей карте). А никакие перемены легко не даются. Предстоит постепенно отказаться от старого (образ жизни, привычки, методы действия, ближайшее окружение), и выйти на новую колею. Это касается как личной жизни, так и деловой.
    Период затяжной, так что у вас будет время все обдумать и взвесить. Не бойтесь отказываться от прежнего и привычного, и начинать новое, в будущем это принесет вам более масштабные достижения.

    август 4, 2017 г.

    Елена

    276-й в Эзотерике

    Для астрологов напишите время и город рождения

    август 4, 2017 г.

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте .
    У автора вопроса сканируются два энергетические наложения, взаимоисключающие друг-друга, исполнители разные .

    Убрать можно, выбор Ваш.

    август 4, 2017 г.

    Udachnaya Elena

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте Виталий, для начала вас нужно по фото посмотреть(можете прислать фото проведу диагностику)
    По энергетике вашей даты скажу, что финансовая сторона у вас закрыта, вы сами видите что нет развития, и это не спроста, в этом помогу.
     В личном плане, скажу что мне по просмотру идет что у вас в течении трех лет будет брак, девушка приезжая, знакомство по общению
    Обращайтесь с фото.

    август 4, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    OXOTNIK

    689-й в

    Посмотрю по фото, с кем в контакте по бизнесу и в личном, скажу кто вас имеет. обращайтесь.

    август 4, 2017 г.

    Эльдар

    450-й в Эзотерике

    День добрый Виталий.
    Но ведь проектов то много по бизнесу. Вам нужно самому прекратить «сидеть на чемоданах». В глубине души — Вы уже знаете свои перспективы. Более решительнее будьте, пробуйте. Но и не пытайтесь угнаться за всем сразу.
    По поводу личной жизни — сложность с детства тянется. Опять таки в Вас причина. Вы тоже где то в себе это понимаете.
    С уважением,
    Эльдар

    август 4, 2017 г.

    Зима

    410-й в

    Доброе утро, Виталий! Это возможно исправить.Обращайтесь.
    Всех благ вам)

    август 4, 2017 г.

    Эдуард

    416-й в

    Здравствуйте,

    в подобных ситуациях стоит сосредоточиться на себе, своих мыслях и действиях, образе жизни, к которому Вы привыкли. Если нет удовлетворения в достигнутом, направление мыслей и действий требует корректировки. Воспитание и опыт жизни закладывает в нас программы и стереотипы поведения, которые работают на автомате, когда в голову не приходит даже задуматься об этом. В Вашем случае прослеживаются вопросы самооценки, достоинства, внутреннего самоедства и самокритики, жертвенности. Эти аспекты весьма блокируют Вас от Ваших целей. Это возможно откорректировать в работе с Вами и Вы сами все осознаёте и сможете поменять свою жизнь. Обращайтесь.

    август 4, 2017 г.

    Мари Мир

    172-й в Эзотерике

    Виталий, по фото можно посмотреть возможные причины в Вашей энергетике, кроме того, если Вам известно точное время и город рождения. может проанализировать на верном ли Вы пути в бизнесе и что мешает, как с этим поступить. Просто так ничего не бывает, видимо где-то на каком-то из меридианов  блок мешает протеканию энергии, вот и бьетесь как рыба об лед… Сейчас уже по фантому вижу сбои в меридиане влажности и холода, если смотреть по энергиям 5-ти первоэлементов, один из них напрямую, кстати, является составляющей канала  для поступления денежной энергии.
    Подробнее все это можно разобрать.

    август 4, 2017 г.

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы  довольно активный, предприимчивый человек… Вам многие тайно завидуют… у Вас сильная энергетика, но  ощущение жизненного тупика, вселяют страх за свое будущее… В личном сейчас затишье  - прошлое закончилось, будущее еще не началось… Такая ситуация будет еще несколько месяцев. К весне у Вас откроются новые возможности для укрепления семейного очага, через серьезное обновление… В бизнесе  у Вас сейчас черная полоса — нужен полный пересмотр, меняйте тактику… и сферу бизнеса также, тому развитию, как Вы надеетесь и желаете — он не подлежит… Буду нужна — пишите в чат — дам рекомендации. Всех Благ Вам!

    август 4, 2017 г.

    Света Черепенина

    397-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Виталий! Такие вопросы в общем чате не решаются.Будущее вытекает из настоящего, а настоящее сложилось из прошлых мыслей и поступков.Спросила причину неустроенности личной жизни на данный момент.Карта *Сила* — На карт этой колоды изображён молодой человек в доспехах, с мечом, подавил змея.Вы пытались выстроить отношения, использую свою силу, волю, напор.Воин надевает доспехи, чтобы защититься.Вы не доверяете женщинам, обороняетесь от них… Спросила причину неполадок в бизнесе.Карта *Императрица* перевёрнутая — действие по привычным стереотипам, уход в иллюзии.Вспомнилась фраза — успешный бизнесмен тот, кому мама говорила -Ты можешь! Скорее всего мама ругала за малейшие ошибки.Простите её, разрешите себе самому делать ошибки и самому их исправлять! Вы мужчина, действуйте, попробуйте воспользоваться советами, особенно теми, которые на первый взгляд совсем не про Вас.

    август 4, 2017 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Виталий.
    Прогресс возможен, сначала в деловой жизни, затем — в личной. Успех придет, но кроме терпения и веры нужны правильные действия в большом объеме. Здесь как будто ступор. Обращайтесь.
    С уважением, Светлана Весна

    август 4, 2017 г.

    Тати

    476-й в

    Нужно смотреть только по фото
    Много людей рождены в одним именем и у всех разная судьба. чтобы сделать просмотр по дате нужно точное место и время рождения

    август 4, 2017 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    До конца года определитесь и в личной жизни и в бизнесе.
    Всё наладится в следующем году.
    Всех Вам благ!

    август 4, 2017 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Ваши проблемы напоминают снежный ком: в какой-то момент упустили контроль в одной из сфер жизни — проблемы перебросились на работу и личную жизнь. Самое главное, у вас есть силы на преодоление всех неопределённостей. Начать стоит с бизнеса — в этой сфере у вас наибольшее влияние. Устранив проблемы в одной сфере, потихоньку начнутся положительные изменения и в личном. К середине следующего года всё должно полностью наладиться. С помощью рунической магии можно помочь сократить эти сроки и сделать так, чтобы преодоление препятствий было максимально безболезненным для вас и проходило без больших потерь.

    август 4, 2017 г.

    Юрий

    188-й в Эзотерике

    Виталий, ваша личная жизнь и состояние денежного канала зависят от одних и тех же факторов… При желании, могу помочь начать это менять в лучшую сторону.

    август 4, 2017 г.

    Hanuma

    530-й в

    Если смотреть вашу космограмму, то у вас в личном гороскопе такая ситуация: во время вашего рождения Юпитер был соединен с Венерой в рыбах, обе планеты в сильных эссенциальных статусах, это подарило вам очень приятный нрав. Это такой своеобразный поцелуй бога. Вы оптимистичны и как правило редко опускаете руки, но вы человек настроения. Благодаря этому соединению вам повезло, большую часть вашей жизни жизнерадостное настроение было вашим помощником и залогом успеха. Но в последние несколько лет по данному соединению проходил транзитный Нептун. Соединение это уже разрывается к счастью, но так как орбис у Нептуна достаточно большой, его влияние на вас продлится еще как минимум год. Именно он дал эффект закравшегося сомнения в правильность того, что вы делаете, из-за этого опустились руки. Возникли психологические проблемы, Данный период кризиса вам лучше пройти вместе с профессиональным психологом. Так как Нептун планета неосознанного, психологичного. При этом соединение Юпитер-Венера в вашем натале в данный момент находится в оппозиции с Меркурием, а это значит что снизились ваши интеллектуальные способности и таланты в общении. Вы просто устали. Выгорели.

    август 4, 2017 г.

    Майя

    418-й в

    Виталий, развязаться с прошлыми отношениями нужно. Могу помочь.

    август 4, 2017 г.

    vip Максим vip

    414-й в

    Виталий доброго времени суток Вам. Можете отправить мне четкие фотографии Ваших ладоней рук и ребра ладони активной руки, после анализа я смогу Вам помочь.