Эзотерика

Решено

vip

Посмотрите пожалуйста нужна ли гармонизация личной жизни? или все в порядке? - вопрос №2544622

Татьяна 14 марта 1984

Дополнение автора от август 3, 2017 г., 23:48:46

Гармонизация  имею ввиду  что бы встретить своего человека....  или мне  не нужно это?

Дополнение автора от август 3, 2017 г., 23:57:30

не нужна имею ввиду гармонизация… а не встретить своего человека)

Вопрос задан анонимно август 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 6

    Сильфа

    193-й в Эзотерике

    Что в вашем понимании гармонизация личной жизни? Ее делают обычно на отношения, а не личную жизнь в целом… И такие вещи смотрятся по фото, одной даты рождения мало.

    август 3, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    _-*GREGOMIRAM*-_

    2-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    По нижним чакрам — в порядке, по верхним чакрам, определённо нужна Гармонизация.

    август 3, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Сильфа

    193-й в Эзотерике

    P.s в таком случае нужно смотреть, почему еще не встретили своего человека, а там уже исходя из причин подбирать пути решения.

    август 4, 2017 г.

    Иван Ович

    135-й в

    День добрый Татьяна. Энергетическая картинка вашего характера указывает, что у Вас на фоне внешнего спокойствия, периодически возникает спонтанная неуправляемая агрессия.Все это поправимо.

    август 4, 2017 г.

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте .
    С Вами работа все же нужна, иначе у Вас так и будет все идти по кругу .
    Желание так и останутся желаниями, цель так и останется целью.

    Выбор Ваш.

    август 4, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не нужно ничего.Встретите.

    август 4, 2017 г.