Эзотерика

Решено

выйду ли я замуж и будут ли дети,мне уже 33. оксана,07.10.1983 ,луганск.Помогите пожалуйста советом,на душе беспомощность,и просто разочарование во всем,ни чего не хочется,у подруг уже семьи - вопрос №2544700

Дополнение автора от август 4, 2017 г., 04:32:25

родилась в пятницу 3 часа дня

оксана август 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Елена

    277-й в Эзотерике

    Указывайте свое время рождения для астрологов

    август 4, 2017 г.

    Иван Ович

    135-й в

    День добрый Оксана. Ваша причина мне понятна. Советов давать не буду, я просто поработаю.

    август 4, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Ребенка вижу точно.Ваша отрада.

    август 4, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте Оксана .
    Никакого ребенка у Вас не будет, до тех пор, пока не снимут с Вас препятствия, мешающие Вам в достижении цели ( семья/ребенок ) .

    Если есть у Вас желание, РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ, то Обращайтесь, поработаем.

    август 4, 2017 г.