Эзотерика

Здравствуйте, скажите пожалуйста, что ожидает меня в личной жизни, скоро ли встречу своего мужчину, или я с ним знакома? Хочу замуж) дата: 2 октября 1994 - вопрос №2544701

изображение из вопроса - Здравствуйте, скажите пожалуйста, что ожидает меня в личной жизни, скоро ли встречу своего мужчину, или я с ним знакома? Хочу замуж) дата: 2 октября 1994

август 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Знакомство с мужчиной с которым возникнут долговременные отношения будет ближе к весне следующего года.
    А до того вероятны более краткие отношения...

    Удачи Вам!

    август 4, 2017 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    В этом году встретите

    август 4, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Замужем побываете, но не за тем, кого знаете.Брак не ранее 3-4-х лет.

    август 4, 2017 г.