Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, хочу при следующей встрече выяснить отношения(в спокойном формате, сказать что не устраивает итд) с молодым человеком. К чему приведет этот разговор?(улучшению или краху полному? И - вопрос №2544848

будет-ли вообще встреча, примерно когда? Юлия 06.01.91, Вячеслав 18.01.84 изображение из вопроса - Здравствуйте, хочу при следующей встрече выяснить отношения(в спокойном формате, сказать что не устраивает итд) с молодым человеком. К чему приведет этот разговор?(улучшению или краху полному? И изображение из вопроса - Здравствуйте, хочу при следующей встрече выяснить отношения(в спокойном формате, сказать что не устраивает итд) с молодым человеком. К чему приведет этот разговор?(улучшению или краху полному? И

август 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте .
    К полному разрыву отношений.

    август 4, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    ✯ Ланидэя ✯

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Встреча в сентябре.
    Полного разрыва отношений пока не просматривается.
    Всех благ!

    август 4, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Встреча будет, данный разговор приведет к улучшению временному.Потом все будет так же.Он не изменится!

    август 4, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    К краху.Он всегда действует так, как считает нужным.

    август 4, 2017 г.