Медицина

Решено

vip

Здравствуйте ,помогите пожалуйста .Пила эскапел ,были выделения через шесть дней (6июля),как положено месячные не пришли ,тест отрицательный .Пришлось считать с тех выделений дни,цикл 29 - вопрос №2544876

дней.Делалатесты отрицательные.По сути должны были прийти после выделений 4 августа, но их нет, тест все же отрицательный.3 августа болела спина.Что делать?

август 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день, Юлия.

    Вы правильно приняли средство экстренной контрацепции, поэтому беременность у вас маловероятна. Прием средств экстренной контрацепции чреват нарушением менструального цикла, что сейчас у вас и происходит. Месячные должны прийти в ближайшее время.

    август 4, 2017 г.