Эзотерика

Решено

vip

он Хараламбос 24.06.1978 рождён Никосия, она Аурика 21.03.1986г рождена Бузау румыния, как вы рассматриваете эту пару? перспективы? - вопрос №2544896

август 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 5

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Замечательная пара.

    август 4, 2017 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Серьёзных отношений нет.Флирт и общение.Отношений для дальнейших перспектив -нет Между этими людьми.Просто идёт как приятное времяпрепровождение

    август 4, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Пара  не  плохая… Есть  будущее  и  счастливая  совместная  жизнь. Удачи  вам

    август 4, 2017 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Отношения могут сложиться, но сложные: если пара будет вместе, просматривается нескончаемая череда из ссор и примирений. Роковые отношения

    август 4, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Есть влечение, интерес, но все на несерьезном уровне, отношений полноценных не получится, только роман.