Религия

Нашли под порогом 9 половинок лезвий. Лежали в кучке. К чему это сделано и как правильно поступить? - вопрос №2544918

август 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    дмитрий

    1-й в Религии

    если девять… то ничего страшного… соберите аккуратно(чтобы не порезаться) и выбросьте в мусор…
    всё… на этом ваша миссия по предотвращению пришествия зла на Землю почти выполнена… осталось покаявшись в своих грехах, веровать во Христа Иисуса.
    И верою в Него, получить прощение своих грехов и жребий с освящёнными.
    Божьей вам помощи.

    август 4, 2017 г.