Эзотерика

Решено

Добрый день. Уже несколько лет, раз в два-три месяца мне снится один мой бывший знакомый. Раньше мы гуляли в одной компании, потом наши пути - вопрос №2544932

разошлись. Сейчас даже не общаемся. Я уже 4 года замужем. А он снится. Я про него совершенно не думаю. Никаких пристрастий к нему нет. Почему он снится? Что ему от меня нужно?

август 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    ✯ Ланидэя ✯

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Вы скоро его увидите и будет общение.
    Он о Вас думает.
    Всех благ!

    август 4, 2017 г.

    ۞ Аиза ۞

    161-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, сны говорят, что у человека большие трудности в жизни…

    август 4, 2017 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    ну почему обязательно секс(

    может это вам нужно что то ваше в себе найти,
    а  образ мч это просто напоминание  в каком времени искать

    август 5, 2017 г.