Эзотерика

Снится уже 3 раз что у меня должна быть свадьба и в этот день свадьбы я Ее хочу отменить то платье не купила,макияж не сделан,нет фотографа и т.д. И никто меня не слышит и как буд то все нормально - вопрос №2544980

так и должно быть

август 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Tata Kartenlegen

    414-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вас внутренние блокады идут по линии брака, Вы боитесь и подсознательно отгоняете это от себя.  Дайте Ваши данные, посмотрю подробнее.

    август 4, 2017 г.

    Мари Мир

    173-й в Эзотерике

    На самом деле свадьба во сне — это важное мероприятие, которое скоро Вам предстоит пройти, но внутренне Вы чувствуете, что не готовы к нему, и это вызывает подсознательные переживания. Окружающие об этом не знаю, о своей слабости в этом вопросе знаете только ВЫ. Подсознание сигнализирует Вам предпринять какие-то меры заранее.

    август 4, 2017 г.