Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Я родилась 27 марта 1988г. Год назад в начале отношений я изменила.меня не простил любимый мужчина, не может с этим жить и только сейчас разошлись. Я себя очень виню и знаю что этого - вопрос №2545017

человека я никогда не обману, очень его люблю. Но все закончилось. У меня нет больше радости в жизни.я полюбила и это навсегда.сможем ли мы быть в месте и создать семью? изображение из вопроса - Здравствуйте. Я родилась 27 марта 1988г. Год назад в начале отношений я изменила.меня не простил любимый мужчина, не может с этим жить и только сейчас разошлись. Я себя очень виню и знаю что этого

август 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он Вас простит

    август 4, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если бы любили-не изменили бы.Вы обманываете сама себя.А «полюбили» уже после того, как от Вас ушли.Никогда не предавайте дорогих Вам людей.С ним уже ничего не получится.А урок на будущее еще пригодится.

    август 4, 2017 г.