Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Наладятся ли у моего сына дела в школе и в отношениях со сверстниками? Не пойму причину, он как изгой. Захар - вопрос №2545061

изображение из вопроса21.07.2008 Спасибо.

август 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Udachnaya Elena

    77-й в Эзотерике

    Здравствуйте. наладятся, не переживайте. и будущее светлое.
     а еще и у вас будут в личном плане перемены.

    август 4, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ❤️Елена ❤️

    300-й в Эзотерике

    Добрый день, будут улучшения отношений в этом году, появятся друзья. А школу лучше сменить…

    август 4, 2017 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Так и будет скорее всего изгоем, ребёнок особенный, не такой как все. Но будущее светлое у мальчика не переживайте, ничего плохого от того, что сейчас происходит нет.

    август 4, 2017 г.