Эзотерика

Решено

С парнем расстались в июне два месяца уже не общаемся,но за это время пару раз писал мне,но ерунду всякую. Следит за соц сетями. Хотела бы спросить вернётся ли он ко мне в августе 2017 года?Владислав - вопрос №2545071

12.11.98 Диана 5.10.98 изображение из вопроса - С парнем расстались в июне два месяца уже не общаемся,но за это время пару раз писал мне,но ерунду всякую. Следит за соц сетями. Хотела бы спросить вернётся ли он ко мне в августе 2017 года?Владислав

август 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Диана!

    Владислав подумывает к вам вернуться, но боится сказать это прямым текстом — поэтому и пишет «всякую ерунду». Прощупывает почву. Вполне возможно, что в августе-сентябре вы снова будете вместе.

    август 4, 2017 г.

    Мари Мир

    173-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Диана! Общение с Владиславом возобновится. только не видно пока серьезных перспектив. Все очень затянуто у него по времени, нерешительный и не имеет пока серьезных целей. Хотя вот по энергетике вы очень удачно друг другу подходите и можете быть гармоничной парой.

    август 4, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алексей Александрович

    124-й в Эзотерике

    Нет в августе не видно его возвращения.

    август 4, 2017 г.