Эзотерика

Здравствуйте. Меня зовут Юрий 3.05.1982 .Интересует вопрос трудоустройства. Когда устроюсь и какую работу буду выполнять? Спасибо - вопрос №2545117

изображение из вопроса - Здравствуйте. Меня зовут Юрий 3.05.1982 .Интересует вопрос трудоустройства.
Когда устроюсь и какую работу буду выполнять?
Спасибо

август 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Tata Kartenlegen

    414-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мне карты показывают, что работа будет через полтора-два месяца, что-то связаное с правопорядком, либо какая-то закрытая организация. Удачи!

    август 5, 2017 г.