Эзотерика

Решено

Ув. эксперты,скажите,пожалуйста,кто может, можем ли мы к осени купить дом и переехать? - вопрос №2545170

Сил уже нет тут (( квартира на первом этаже, под нами подвал. В квартире всё цветёт(( сделали ремонт, залили и утеплили пол — не помогает (( Только что залезла в шкаф — все вещи поцвели… всё надо стирать и сушить, просто слов нет…
а ещё и ребёнок 8 месяцев и тут такая сырость
но у нас к сожалению пока по средствам не получатся, но мы уже готовы в долг брать, тут же не возможно
квартиру придётся людям при продаже толкать так как и нам толкнули… всё вымыли, иначе никак…
Оксана (03.10.1986)
Василий

август 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил Беляев

    28-й в

    Чуть попозже купитте. Пока помехи идут.

    август 4, 2017 г.