Психология

ДОБРЫЙ ДЕНЬ! Поругалась с парнем, наговорили всего друг другу плохого. Даже до того, дошли , что я ему сказала , что не хочу с ним общаться. Были - вопрос №2545177

оскорбления с обеих сторон. Он меня задел, я ему наговорила. Потом стал нехотя обижать он. Как он сказал, я не хотел тебе плохие вещи говорить. остыли. на следующий день, я ему пишу. Он мне пишет: Что? ты первая начал. я не хотел вообще посылать тебя, гадости говорить. Ты первая начала. говорю ему: что не нужно было меня заводить, но он на это ничего не написал, — промолчал. Говорит я хочу общаться, но тогда не говори мне такое больше вообще. Хорошо, общаюсь с ним дальше. Стараюсь общаться с ним также как и раньше, но он вообще даже милая целую не пишет. и пишет через раз, на все сообщения не отвечает. Как вы думаете, он остыл и отошел от меня если так себя ведет после ссоры?

август 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Анастасия Лихтина

    94-й в Психологии

    Здравствуйте, Вероника!
    А как Вы думаете сама? Это не похоже на то, что он остыл и простил Вас. Вы даже не выяснили отношения до конца, а просто разругались и наговорили гадостей. Ругаться тоже нужно правильно, если хотите продолжать отношения.

    август 4, 2017 г.

    Александра

    35-й в Психологии

    Вероника, здравствуйте!
    Похоже, что он еще не остыл от ссоры, а не от Вас.Ему нужно чуть больше времени на это

    август 4, 2017 г.