Юриспруденция

Решено

Здравствуйте! Мои родители развелись, когда мне было 1.5 года. Мама отказалась от алиментов. Отец больше ни разу не появлялся в нашей жизни. Никогда его не видела, никаких связей. Сейчас мы живём в - вопрос №2545204

другом городе, а он там же. Он больше не вступал в брак. Как можно будет в дальнейшем заявить права на наследство его жил площади? Учитывая, что если что-то случится, знать я не буду. Существует ли некая система запросов, или что-нибудь подобное?

август 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Николаевна (г. Казань)

    2-й в Юриспруденции

    Если узнаете место жительства отца то можете запросить сведения на недвижимость в которой он проживает в Росреестре информация о собственнике общедоступная. Если вы узнаете о смерти отца вы можете обратиться к нотариусу по месту наследственного имущества и заявить о наследстве как дочь доказав родство.

    август 4, 2017 г.