Юриспруденция

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, нужно ли организации, принимающей на работу граждан Узбекистана, проходить ежегодную переаккредитацию в ГУ УВМ МВД России. - вопрос №2545208

Вопрос задан анонимно август 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Бондаренко Алексей Александрович

    12-й в Юриспруденции

    Здравствуйте!
    Я сам много лет работал в ФМС (ныне ГУ УВМ МВД России), но не совсем понял вопрос. Что хотя бы примерно Вы имеете ввиду под переаккредитацией? Необходимость подачи уведомления о заключении трудового договора или что-то другое?

    август 5, 2017 г.