Юриспруденция

Если на члена семьи есть исполнительное пр-во, касается ли это меня при выезда за границу? - вопрос №2545288

На мою мать есть исполнительное производство, судебный приказ. Долг за квартиру, она собственник, доли у меня нет, только прописка. Моего имени в базе нет. Могут ли меня не выпустить за границу, есть ли такой шанс? Если да, то где точно можно это узнать заранее?

Благодарю за ответ.

август 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена Бабичева

    2-й в

    Здравствуйте, Яна! Если решение суда вынесено только в отношении мамы, то Вам нечего опасаться. В этом случае Вашего имени и не должно быть в базе должников.
    Всего доброго!

    август 4, 2017 г.

    Зыков Алексей Вячеславович

    6-й в Юриспруденции

    Нет, вас это не касается.

    август 4, 2017 г.