Эзотерика

Решено

vip

Есть ли сейчас мужчина, который меня любит - вопрос №2545303

Здравствуйте, уважаемые эксперты!
Если ли сейчас мужчина, который меня любит и хочет быть со мной? Опишите его, пожалуйста. Меня зовут Светлана, дата рождения 18.12.1986

Вопрос задан анонимно август 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    💀Янина Мстиславовна💀

    84-й в Эзотерике

    Есть мужчина, которому вы нравитесь но он на вас за что-то обижен, он как бы оттолкнут от вас. Это не любовь конечно, но сильная симпатия и интерес. Мужчина блондин.
    Есть еще второй, не русский, но у него к вам больше как страсть.

    август 4, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Такой мужчина есть, небогатый парень, рабочая профессия у него!

    август 4, 2017 г.