Психология

Решено

Здравствуйте! Что делать, если парень не посоветовавшись со мной, поставил меня перед фактом? И на мои попытки поговорить с ним, сделал меня виноватой, сделал из себя жертву, в то же время переложив - вопрос №2545323

вину на меня и сказал что это я делаю из себя жертву. И так уже не один раз.

август 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Аня. Начать пресекать навязывание чувства вины, ничего не доказывать и не объяснять ему. А также, задуматься, а нужен ли Вам такой парень, и такие отношения.

    август 4, 2017 г.

    Татьяна

    31-й в Психологии

    Здравствуйте, Аня. Вы написали о попытках  поговорить, возможно именно здесь у Вас не хватает опыта. И у Вас и у вашего парня. Единственно, что Вам пока удается — это сделать друг друга виноватым.  Всему можно научиться было бы желание.

    август 4, 2017 г.