Эзотерика

Кристина 16 июня 1998г Андрей 8 января 1982г Хочет он вернуть отношения, и любит меня? Посмотрите пожалуйста эксперты буду благадарна - вопрос №2545388

август 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    линия ссоры между вами есть но в этом есть вина не только его но и ваша.но по линии карт у вас выпадает карта примирения и восстановления отношений.между вами линия любви не разорвана.до конца лета как указали карты встреча разговор инициатором разговора идёт ваш молодой человек но шанс есть примирения.и карты в этом не отказывают