Медицина

Здравствуйте! Пожалуйста, определите степень тяжести. Меня сбила машина. Диагноз: Ушиб мягких тканей груди слева, левой поясничной области, левого бедра, левого предплечья, шеи. При этом в - вопрос №2545409

историиболезни написано, что по наружной поверхности левого бедра в средней трети кровоподтёк синюшного цвета 15 на 10см. А узи показало умеренные диффузные изменения в почках. Подкапсульная гематома (?) левой почки. На стационарном лечении находилась 5 дней и 10 на амбулаторном.

август 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

  • Вред здоровью лёгкой степени тяжести.
    Определяет судебно-медицинский эксперт.

    август 4, 2017 г.

    Сергей Алексеевич

    6-й в Медицине

    Ирина, степень тяжести будет выставлять судмедэксперт. Но судя по срокам. скорее всего будут легкие телесные повреждения. Диагнозы под вопросом в экспертизе не прокатят, нужно конкретно знать, есть ли подкапсульная гематома или нет. Для этого нужны дополнительные обследования.

    август 5, 2017 г.