Эзотерика

Решено

Полюбит меня кто-то и я его соответственно?очень одиноко, и по моему всю жизнь одиноко, лишь проблеск был и ненадолго. А так хочется свое плечо сильное и конечно маленького!!!! Очень благодарна за - вопрос №2545432

отзывчивость и помощь! Всех Вам Благ! Виктория изображение из вопроса - Полюбит меня кто-то и я его соответственно?очень одиноко, и по моему всю жизнь одиноко, лишь проблеск  был и ненадолго. А так хочется свое плечо сильное и конечно маленького!!!! Очень благодарна за

август 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Как же Вы устали от одиночества… Душе нежная и трепетная, как у ребенка.Вам достанется очень порядочный, добрый и надежный муж.Но пока Вы его не знаете.

    август 4, 2017 г.