Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты, что принесёт в разных сферах этот месяц Юлии 25.09.1986? Благодарна вам за помощь - вопрос №2545435

изображение из вопроса - Здравствуйте, уважаемые эксперты, что принесёт в разных сферах этот месяц Юлии 25.09.1986? Благодарна вам за помощь

август 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    В разных сферах все будет ровно.Без эмоциональных всплесков.

    август 4, 2017 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Финансовая стабильность идёт, денег будет хватать на все.Нужные покупки будут.вот на личном все без изменений у Вас.В личной сфере ждите изменений к началу октября.Ожидает приятный сюрприз Вас/признание от человека, который есть у вас на сердце сейчас и которое вы ждали!

    август 4, 2017 г.