Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Что ожидать по поводу переезда и в какой период будем переезжать - вопрос №2545499

вновь в другую съемную квартиру и буду переводить при этом свою дочку в другой детский сад, или здесь останемся в прежней еще месяца на три, Эльвира 07.06.78 г.Пермь?

Вопрос задан анонимно август 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Осенью подвергнётся идеальный вариант, в сентябре! Советую остановиться на нем!

    август 4, 2017 г.

    Larissa

    189-й в Эзотерике

    Конец сентября -ноябрь принесет перемены. Они окажутся к лучшему. С этим же связаны изменения и у дочки, в это время они пройдут безболезненно.

    август 5, 2017 г.