Эзотерика

Здравствуйте уважаемые эксперты! Помогите определить свое предназначение в жизни. Куда направить свою энергию, что бы это было всем во благо? Благодарю заранее. - вопрос №2545529

Это важная тема для меня из-за постоянной нереализованности.

Вопрос задан анонимно август 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте! Это очень хороший вопрос,

    В Махабхарате говорится, что наша дхарма- это служить на благо обществу… что то делать для других.

    Сейчас многие не правильно понимают что такое предназначение...

    Но предназначение женщины- рожать детей и давать любовь, служить семье.

    Предназначение -это то что только Вам принадлежит,  мужчины не могут рожать, даже если захотят))

     Поэтому для начала нужно реализоваться как мать и как жена и  стать гармоничной женщиной, может тогда некоторые желания лишние отпадут...

     а высшее предназначение -это отдельная тема, считается что к нему человек сам прийти должен.

    август 5, 2017 г.

    Разина

    168-й в Эзотерике

    Высший пилотаж — предназначение, так это реализоваться как Истинная Женщина, а пути разные…

    август 5, 2017 г.