Эзотерика

vip

600 i

вернется ли мой парень с которым рассталась...если да то через какое время? Елена 28.11.1993 - вопрос №2545553

август 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 21

    vip Максим vip

    414-й в

    Елена доброго времени суток. Можно от Вас четкие фотографии ваших ладоней рук и ребро ладони активной руки.

    август 4, 2017 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Фото выложите пожалуйста или пришлите в чат.

    август 4, 2017 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Доброй ночи чуствуються  парень у вас младше вас или ваших годов.Вимене чувствуется буква А и Е.Парня потянула девушка.Насчет возвращения шансы малы.Надо ваши фото больше смогу сказать.Пишите в чат посмотрю больше.Удачи и любви вам желаю с уважением Андрей Спаситель

    август 4, 2017 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Вернутся должен до конца этого года!

    август 4, 2017 г.
  • Добрый вечер!) Вернется спустя 1,5-2 недели)

    август 4, 2017 г.

    Елизавета ТАРО

    511-й в Эзотерике

    Вернется в течении месяца. карты позитивные. У него к вам чувства, он хочет вернутся. В перспективе у вас стабильные отношения. Если вы сделаете ему знак, что он вернется быстрее. Не бойтесь брать инициативу в свои руки, вы же активная девушка и можете это сделать. Удачи вам!

    август 4, 2017 г.

    Алексей

    85-й в

    Нужен просмотр по фото вас и парня вашего. Пальцем в небо не скажу.

    август 4, 2017 г.

    Елена

    586-й в

    Здравствуйте. Это зависит и от Вас )
    Напишите мне в чат, Помогу Вам, дам инструменты, с помощью которых Вы сможете это сделать )

    август 5, 2017 г.

    Viola

    91-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена.

    Вернется. Он хочет это сделать. В планах — кардинальные перемены. Сейчас — в процессе принятия решения, выбора, серьезно думает. По раскладу, до конца осени идут позитивные перемены по Вашему вопросу.

    С уважением, Viola.

    август 5, 2017 г.

    Алмаз Таролог.

    309-й в Эзотерике

    вернется через 3 месяца.

    август 5, 2017 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    расставание есть виной всему ссора в которой есть часть вины его и вашей.но разрыва в отношениях нет.потому что линия любви не разорвана.встреча будет конец этого месяца начало осени разговор инициатором исходит он линия примирения и восстановления утраченных позиций по линии любви.

    август 5, 2017 г.
  • Не вернётся.Его другая приворожила и вас рассорила.

    август 5, 2017 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Нет не вернется

    август 5, 2017 г.

    ENV

    259-й в Эзотерике

    будут от него телодвижения, правда не ждите активных… скорее так по касательной будет ка кто давать о себе знать, но он гордый и тут скорее от вас инициатива будет исходить

    август 5, 2017 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена!

    У вас до конца года будет новое знакомство, которое приведёт к серьёзным отношениям. Прошлое для вас закрыто.

    август 5, 2017 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте вернётся, и очень скоро, он скрывает свои чувства.

    август 5, 2017 г.

    Александра

    546-й в Эзотерике

    вышлите фото обоих в чат, мне сложно смотреть без фото

    август 13, 2017 г.
  • Доброй ночи.
    Вы разрушили его чувства. Он очень обижен. Считает что сделал ошибку.
    На анахате (чакра чувств) сильный блок.
    В ближайшее время 3-6 месяцев он не собирается, да и не сможет вернуться.
    Потом...
    Жизнь всякая бывает. Советую пересмотреть ваши с ним отношения, поглядеть в свои качества и провести работу над ошибками.
    Естественный расход по энергиям идет от 3х месяцев, когда пара больше перестала общаться.
    Настоящее отпускание всего негатива идет только после проработки. Это может висеть в энергетике годами. Если вы сможете простить себя, простить его, и снова наполнять его своими чувствами, когда в вашем канале уже нет негатива, то все возможно.
    Собственно нет ничего не возможного.

    август 21, 2017 г.

    💎 ЮНИНА

    365-й в Эзотерике

    Расстались с ним не случайно, кармически это не ваш человек, к тому же вам нужен мужчина старше.

    сентябрь 15, 2017 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Шансы есть и до конца года возврат будет. Но, отношения все равно останутся нестабильными, будут пререкания. Да и просматривается третья сторона.
    Если нужен более развернутый расклад по данному или другому вопросу, обращайтесь, буду рада помочь.
    Желаю счастья и любви!

    октябрь 29, 2017 г.

    Юлия Юрьевна

    391-й в

    Здравствуйте!!! вернется! он ждет от вас действий. так сказать хочет чтобы побегали за ним. так же он считает что ваши переживания пойду на пользу вашим отношениям. А вообще у парня планы к вам серьезные, он не раз задумывался о свадьбе и советовался с семьей своей! правда они считают что он еще для этого мал. Как вернется, будет трепет, забота и внимание. наслаждайтесь этим по полной. на сегодняшний день он переживает что вы охладеете и найдете другого. все в ваших руках!

    Удачи вам)))

    ноябрь 1, 2017 г.