Эзотерика

Решено

Здравствуйте,эксперты!! К чему сон приснился,покупала куклу во сне для покойной дочери,которая умерла 19 лет назад и сказала что надо отвезти на - вопрос №2545581

кладбище. В реальности я не была 11 лет, не могу съездить из за дорогих билетов. Часто снятся родители которых нет давно. К чему такие сны снятся, в церковь хожу

август 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    ♠♥ Виктория ♥♠

    271-й в

    Скорее это ваше чувство вины отражается в ваших снах через ваше подсознание

    август 4, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Дочь просит куклу.Отнесите в церковь, положите на чьей-либо могилке(ребенка).Церковь здесь ни при чем.Не свечей от Вас они хотят.Внимания.Родители снятся, потому что не говорите с ними, а ведь они всегда рядом с Вами.

    август 4, 2017 г.