Психология

Решено

добрый день не давно я общался с девушкой у нас было все отлично говорили о будущем и встречалис прошло несколько дней и она стала как то другая звоню иногда берет трубку раньше с ним общались соц - вопрос №2545608

сетях отвечает на смс ну тоже стало редко заходит интернет когда не брала трубку я написал смс что я больше не буду беспокоить она сразу сама звонила прошла несколько день стало как раньше и решил ему не звонить не писать смс после 2 дней она написала смс как дело почему тебя не выдно стоить ли с ним дальше общаться не понимаю что она хочет

август 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    После прочтения вашего письма появилось ощущение, что вы мало ее знаете. Может у нее много работы или учебы и у нее нет времени уделить вам внимание как раньше. Чем она сейчас занята? Чем она занята в свободное время?
    Добра и счастья вам!

    август 5, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Артур. Девушка изменилась потому, что Вы требуете от нее слишком много внимания, чем удушаете ее, и от манипуляций. Если хотите, чтобы отношения наладились, восстановите самооценку и уверенность в себе. Развивайте территорию личного пространства, сместите фокус внимания с количества и частоты общения, на качество. Тогда все изменится.

    август 5, 2017 г.