Медицина

Чихуахуа, 6 месяцев. Неделю начала замечать, что собака визжит при прикосновениях когда спит. Именно когда потревожат сон. В дневное время бодрый, носится по дому, играет. Кушает хорошо, в туалет - вопрос №2545627

тоже хорошо ходит. Разумеется собаку не бьют и ничего подобного. Иногда могут кошка дать лапкой по заднице, но никаких ран и царапин. В основном такое происходит по ночам. Визжит так, что сердце разрывается. Что делать?

август 5, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Владимирович

    9-й в Медицине

    Здравствуйте, Ольга!
    Покажите собаку ортопеду.

    август 5, 2017 г.