Эзотерика

во сне стоял у могилы и видел несколько открытых гробов Дата рождения:1969-07-31 - вопрос №2545666

август 5, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Если Вы накануне не смотрели никаких сюжетов аналогичного содержания, то сон говорил о Вашем обостренном чувстве смерти, о том что эта тема Вас волнует.
    Но, конечно, к Вашей личной смерти в будущем это не имеет никакого отношения...

    Удачи Вам!

    август 5, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будут смерти у Вас в роду.

    август 5, 2017 г.