Эзотерика

Решено

Подскажите пожалуйста есть ли у моей жены любовник? Как я их могу застать? И какое воздействие делает вот эта пара на мою жену? - вопрос №2545707

изображение из вопроса - Подскажите пожалуйста есть ли у моей жены любовник? Как я их могу застать? И какое воздействие делает вот эта пара на мою жену? изображение из вопроса - Подскажите пожалуйста есть ли у моей жены любовник? Как я их могу застать? И какое воздействие делает вот эта пара на мою жену?

август 5, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

  • Любовника нет, а пару манипулирует ей с помощью магии, и родители её тоже манипулируют.

    август 5, 2017 г.