Эзотерика

Доброго времени суток! Александр 19.04.76 г.р..Скажите пожалуйста,что меня ждёт в ближайшее время? И,если можно,как решится моя затруднительная,жизненная ситуация?С уважение к Вам. - вопрос №2545761

изображение из вопроса - Доброго времени суток! Александр 19.04.76 г.р..Скажите пожалуйста,что меня ждёт в ближайшее время? И,если можно,как решится моя затруднительная,жизненная ситуация?С уважение к Вам.

август 5, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Алмаз Таролог.

    308-й в Эзотерике

    нормально решиться ваша ситуация.

    август 5, 2017 г.