Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте уважаемые эксперты. 29.12.1981 Рустик честен со 13.09.1984 Светланой.Что он ей не договаривает.Любит её.Она у него одна. - вопрос №2545782

август 5, 2017 г.

  • Всего ответов: 14

    Viola

    93-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Светлана.

    Любит. Одна. Скрывает свои личные сложности и проблемы. Эти сложности не связаны с женщинами и личной сферой. Просто он не хочет Вас нагружать своими заботами.

    С уважением, Viola.

    август 5, 2017 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый  день. У  мужчины  есть  проблемы с  финансами.А то  что любит  и одна-так  все  и есть. Удачи  вам

    август 5, 2017 г.

    Виктория

    141-й в Эзотерике

    есть у вас соперница, любовь к вам есть но ему тяжело менять вашу жизнь, что то его страшит в союзе с вами, старается искать другую для жизни идя к стабильности. Полный просмотр нужно делать по вашим фотографиям чтоб узнать что за страхи его от вас отводят.

    август 5, 2017 г.

    Djes Veda

    488-й в Эзотерике

    Здравствуйте, чувства есть, но идет осторожность его и страх ошибиться. Он точно не разобрался сам в себе. И пока он внутри как тот мотылёк, что находится рядом, но может пойти куда то и потом обратно. Тем не менее чувства у него есть. Не хочет наломать дров. Что скрывает  - учитывая его характер, у него есть особенность -победить и потом потерять интерес. Есть деспотизм и подавление другой личности. Должно быть потом как он хочет. Эмоционален — бурные реакции на какие  то мелочи. Так же есть страх того, что вступая в отношения — в итоге ничего не будет нужно. Давая обещания, их он не выполнит. Особо нечего скрывать.

    август 5, 2017 г.

    💎 ЮНИНА

    365-й в Эзотерике

    Мужчина буквально живёт вами, вы для него единственная, но он всего лишь сомневается в вашем отношении к себе.Такой уж у него характер, вам всё равно суждено быть вместе.

    август 5, 2017 г.

    Astromargo*ОМ*

    85-й в

    Ему конечно есть что скрывать, в отношениях с этим человеком будет много недомолвок и тайн.

    август 5, 2017 г.

    Алмаз Таролог.

    307-й в Эзотерике

    ему есть что скрывать.

    август 5, 2017 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Светлана!

    У Рустика очень много проблем, которые он сам себе создал. Изо всех сил пытается показать, что всё не всё так плохо, но на деле это не так. В плане чувств он искренен.

    август 5, 2017 г.

    Ирина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Любит, ждёт от Вас чётких решений, создания с Вами семьи. Переключается на работу, дела, чтобы смягчить ожидания и, в силу своего характера, не наговорить глупостей. Очень ревнив и собственник. Его женщина должна быть всегда только с ним рядом.
    Удачи и Любви Вам!

    август 5, 2017 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    Он честен с Светланой.Просто у него самому кое какие жизни проблем есть и он кажется что то скрывает… просто он бывает замкнут закрыт своими проблемами занять.

    август 5, 2017 г.

    Мари Мир

    173-й в Эзотерике

    Да, Рустик честен со Светланой и сильно ее любит, она у него одна. Недоговаривает ей он свое беспокойство по поводу отношений. Он очень хочет стабильности и быть вместе с Вами, только еще не пришло время  это реализовать полностью. Все будет  в Вашей паре, чувства серьезные и взаимные, а ссоры могут возникать иногда на почве ревности или неуверенности в будущем.  На самом деле очень скоро будете уже вместе.

    август 5, 2017 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    доверяйте… но и проверяйте…

    август 5, 2017 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте Светлана, к сожаленью вы у него не одна, не честен он.

    август 5, 2017 г.

    MagBor

    269-й в

    Здравствуйте! Рустик Вас очень любит. У него сейчас проблемы с финансами и он не хочет Вас посвящать в это, просто мужские вопросы он намерен решать сам. Никого у него нет кроме Вас ни в мыслях, ни в сердце. Ожидайте от него решительных шагов!
    Всех благ!

    август 6, 2017 г.