Учеба и наука

Решено

Надо или не надо? - вопрос №254579

стоит ли мне поступать в московский государственный технический университет им.Баумана? Спасибо зарание!

апрель 18, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий

    6-й в

    Всё зависит от уровня ваших знаний! Ещё немаловажно то, чтобы вы сами осознавали и желали туда поступить и это не было чьим-либо желанием или прихотью! То есть вы должны сами решить хотите вы туда поступать или нет! Что же касается самого университета, то уровень подготовки там очень достойный и вы не прогадаете поступив туда! Удачи вам в выборе!!!

    P.S. Пожалуйста, отмечайте лучшие ответы!!!

    апрель 18, 2012 г.