Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, уважаемые эксперты! В настоящее время есть работа(образование- экономика, бух учёт), хочу поменять работу на более выгодную для меня. Знакомая сказала, что у них в компании требуются - вопрос №2545794

сотрудники. Компания крупная с официальной зарплатой, просто "с улицы" туда не попадёшь. 24 июля 2017 я была на собеседовании там. По моим ощущениям собеседование прошло удачно!), но они взяли время подумать, сказали позвонят. И тишина....??? Поинтересовалась у знакомой, что возможно уже взяли кого-то? Она ответила что никого не взяли и ещё собеседуют претендентов. Скажите, пожалуйста, я устроюсь на работу именно в эту компанию? Если да, то когда( сроки)? Как сложатся отношения в коллективе? Буду ли довольна работой и зарплатой? Может быть вы увидите ещё какую-либо информацию. Большое спасибо за помощь!!! Екатерина 02.07.1981 изображение из вопроса - Здравствуйте, уважаемые эксперты! В настоящее время есть работа(образование- экономика, бух учёт), хочу поменять работу на более выгодную для меня. Знакомая сказала, что у них в компании требуются

август 5, 2017 г.

  • Всего ответов: 16

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    вам не нужно сейчас что либо менять в сентябрь месяца у вас будет прекрасная возможность сменить работу на более перспективную, довольно легко

    август 5, 2017 г.

    Виктория

    138-й в Эзотерике

    по просмотру именно в эту компанию к сожалению не возьмут, можно сделать талисман на удачу в этом деле пока не поздно.

    август 5, 2017 г.

    Viola

    91-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Екатерина.

    Да, есть очень хорошая вероятность того, что выберут именно Вас и возьмут. Материально — все прекрасно, хорошая оплата. Коллектив там, в основной массе, женский, со всеми вытекающими и сопутствующими вещами  для такой группы. Работа не будет легкой.

    С уважением, Viola.

    август 5, 2017 г.

    Марина

    308-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Екатерина! В ближайшее время вас ждут довольно благоприятные изменения в профессиональном плане. До конца августа есть все шансы устроиться на новую работу, в том числе и в указанную компанию.

    август 5, 2017 г.

    Магдалина

    414-й в

    Скорее всего -нет, возьмут другого, Но для вас это лучше, не все там так хорошо  как кажется!)

    август 5, 2017 г.
  • Катерина, да возьмут, но не так скоро, как Вы планируете.
    Сначала все таки возьмут «своего» человека, того, кого приведет кто то с руководства, это будет в середине-конце месяца, мужчина.
    Но с работой он не справится и вспомнят о Вас.трудоустрцсиво не ранее 16.9., а может и попозже.
    Все будет устраивать, пока просто не торопитесь, пусть все идет как идет

    август 5, 2017 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    Онлайн

    доброго дня!
    уже бы позвонили, идет дальше отбор, еще не определились, решает мужчина,

    август 5, 2017 г.

    Алмаз Таролог.

    312-й в Эзотерике

    устроитесь но позже.

    август 5, 2017 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Екатерина!

    Конкретно на это место я не вижу, чтобы вас взяли. У ответственных людей есть несколько претендентов на данную должность, и вы не в первых рядах, увы.

    Но также вышло, что в этом году вы сможете найти более перспективную работу без посторонней помощи, тем более период для смены места благоприятный.

    август 5, 2017 г.

    Ирина

    199-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Работу смените осенью, будет неожиданное предложение от мужчины. Возможно предложение поступит даже с другого города и придётся принимать решение с переездом. В компанию, куда проходили собеседование, малая вероятность, что возьмут.
    Удачи Вам!

    август 5, 2017 г.

    Мари Мир

    173-й в Эзотерике

    В этой компании решает все мужчина, но советует ему женщина. Нужно еще раз созвониться с ней и возможно сходить пообщаться.  Карты 2 Мечи перевернутая, Король Пентакли перевернутая говорят, что пока выбор не в Вашу пользу, но в тоже время Рыцарь Чаши перевернутая показывает, что подходящий вариант сотрудника они еще не нашли. Возможно не достаточно внимательно рассмотрели Ваше резюме и стоит еще раз проявить активность и пообщаться с ними, т.к. ситуация требует коррекции, просто ожидая Вы можете  потерять выгодное предложение.  Коллектив там нормальный, работа сложится удачно.

    август 5, 2017 г.

    Ольга

    465-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, вас возьмут на работу в эту компанию.
    Если у вас останутся вопросы, пожалуйста, обращайтесь ко мне за полноценной консультацией.

    август 5, 2017 г.

    Евгения Александровна

    154-й в Эзотерике

    Есть моменты которые вас тормозят, это как вы сказали ваши сомнения«буду ли я довольна… и тд, сейчас идёт действительно выбор кого взять, у вас есть шанс, но нужно поменять мотив, „я хочу реализовать себя в этой компании, и весь свой талант раскрыть для работы в данной компании“ я не прошу выбрать ответ лучшим, но прислушайтесь к этой информации.

    август 5, 2017 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    103-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что ваши ожидания не увенчаются успехом, очень  низкая вероятность, что вы все же устроитесь в данную фирму на работу  .На предполагаемое место возьмут другую женщину .

    Всех вам благ !

    август 6, 2017 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    В первой половине августа приступите к работе. Как и везде в начале будет, будете привыкать, вольетесь в коллектив. Вы не конфликтная, поэтому отношения будут ровные. Вы, как миротворец, можете уладить любой конфликт. Начальство это заметит  отметит, и будет к Вам относиться уважительно, именно за умение везде находить компромисс и правильное решение. Это было и на прежней работе. Такая Вот Вы — миротворец и дипломат, подберете к каждому слово и найдете выход из любой ситуации. Не будет никакого напряжения, не переживайте. Стоит ли так волноваться из-за этого? Вы же сами чувствуете, что любые конфликты, если они возникнут, Вы сможете решить, решали и будете решать. Сильное и главное качество Ваше в жизни, управляйте этим умело, Вы сможете. Единственное, когда Вы с кем то в ссоре, то очень переживаете, поэтому не допустите никакого напряжения. Отношения будут ровные, как положено на работе. И Вы об этом знаете сами.

    Вас все устроит, и сама работа, и зарплата. Зарплата — это не предел,
    к концу года Вас повысят в должности, соответственно и зарплату.

    август 7, 2017 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Вряд ли Вас взяли на ту работу, где Вы проходили собеседование (((
    Но, на нынешней работе Вам довольно сложно и сменить ее Вы уже давно хотите. Работа Вас как будто душит, а хочется чего-то более творческого или свободного. Я около 30 лет проработала глав.бухом, потому прекрасно знаю Ваше состояние, когда есть острое желание вырваться.
    Вам на самом деле надо менять работу. Если не получилось с той, на которую Вы целились, то нужно дальше искать варианты, чтобы потом не жалеть о потерянных возможностях.
    Если нужен более развернутый расклад по данному или другому вопросу, обращайтесь, буду рада помочь.
    Желаю счастья и любви!

    октябрь 29, 2017 г.