Эзотерика

vip

Здравствуйте! Начала работать в новом направлении... Скажите пожалуйста, будет ли у меня успех? Клиенты, финансовое улучшение???Ирина 24.07.72 - вопрос №2545877

август 5, 2017 г.

  • Всего ответов: 7

    Алексей Александрович

    124-й в Эзотерике

    Да у вас будет успех, надейтесь на лучшее.

    август 5, 2017 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    У Вас все впереди достаточно хорошо, да и дело ваше пойдет в гору.

    август 5, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте .
    Нет .
    Причина, Ваша энергетика.

    август 5, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ирина, время все расставит на свои места.Первое время придется поработать с напряжением.По прошествии полугода Ваш труд будет вознагражден и клиентами, и финансами.

    август 5, 2017 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина!

    Вы выбради верный путь — нужно только проявлять больше настойчивости и анализировать свои действия. Успех у вас будет в следующем году, сейчас вы на стадии вникания в суть дела.

    август 5, 2017 г.

    Юрий

    188-й в Эзотерике

    Ситуация имеет высокую долю неопределенности, т.к. ваш успех, клиенты и денежный канал во многом зависят от вашего состояния, которое требует коррекции, т.к. есть проблемы…

    август 5, 2017 г.

    💎 ЮНИНА

    365-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вы выбрали правильное направление, несомненно будет успешна ваша дальнейшая деятельность, которая принесёт финансовую стабильность.