Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Приснился сон - у меня родился очень маленький ребенок, мальчик, размером с ладонь и я не могла подыскать ему подходящую кроватку, носила его на руках и не могла уложить. - вопрос №2545887

О себе — Анастасия, 33 года (23.10.1983 г. р.)

август 5, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Этот сон предвещает удачу! Будет неожиданная удача

    август 5, 2017 г.

    Регина🔮

    128-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Такой сон к неожиданным новостям и маленькому подарку или неожиданной прибыли.

    август 5, 2017 г.

    ۞ Аиза ۞

    161-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, сон предвещает маленькие семейные радости, приятные хлопоты.

    август 5, 2017 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон предвещает небольшую прибыль, и Вы будете стоять перед выбором, как распорядиться этими средствами… Добрых Снов!

    август 6, 2017 г.