Эзотерика

Решено

Здравствуйте, что ждет меня в будущем в личной жизни и какой по судьбе будет мой суженный (по профессии) и сколько будет детей. - вопрос №2545888

изображение из вопроса - Здравствуйте, что ждет меня в будущем в личной жизни и какой по судьбе будет мой суженный (по профессии) и сколько будет детей.

август 5, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Мир

    173-й в Эзотерике

    Знакомство с новым мужчиной в Вашей жизни,  по профессии он экономист или что-то связано с компьютерами и цифрами, возможно программист. Детей двое.

    август 5, 2017 г.