Красота, Здоровье

Решено

Здравствуйте! Я хочу себе причёску как на фото, сейчас отращиваю для этого волосы. Можно ли и нужно ли сходить к парикмахеру, чтобы он меня немного подстриг; или же отращивать до нужной длины и потом - вопрос №2545915

идти к парикмахеру? И хотелось бы узнать, сколько ещё нужно отращивать? изображение из вопроса - Здравствуйте! Я хочу себе причёску как на фото, сейчас отращиваю для этого волосы. Можно ли и нужно ли сходить к парикмахеру, чтобы он меня немного подстриг; или же отращивать до нужной длины и потом изображение из вопроса - Здравствуйте! Я хочу себе причёску как на фото, сейчас отращиваю для этого волосы. Можно ли и нужно ли сходить к парикмахеру, чтобы он меня немного подстриг; или же отращивать до нужной длины и потом изображение из вопроса - Здравствуйте! Я хочу себе причёску как на фото, сейчас отращиваю для этого волосы. Можно ли и нужно ли сходить к парикмахеру, чтобы он меня немного подстриг; или же отращивать до нужной длины и потом изображение из вопроса - Здравствуйте! Я хочу себе причёску как на фото, сейчас отращиваю для этого волосы. Можно ли и нужно ли сходить к парикмахеру, чтобы он меня немного подстриг; или же отращивать до нужной длины и потом изображение из вопроса - Здравствуйте! Я хочу себе причёску как на фото, сейчас отращиваю для этого волосы. Можно ли и нужно ли сходить к парикмахеру, чтобы он меня немного подстриг; или же отращивать до нужной длины и потом изображение из вопроса - Здравствуйте! Я хочу себе причёску как на фото, сейчас отращиваю для этого волосы. Можно ли и нужно ли сходить к парикмахеру, чтобы он меня немного подстриг; или же отращивать до нужной длины и потом

август 5, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Советую каждые 1-2 месяца подравнивать/стричь концы на 1-1,5 см.
    Активируется рост волос, волосы«дышат», освобождаясь от секущихся концов.
    Вы можете сформировать прическу у парикмахера уже сейчас, по мере отрастания, волосы будут принимать нужную форму.
    Красоты вам!

    август 5, 2017 г.