Эзотерика

Решено

Закрыт

Как относится ко мне мужчина с фото? Свое фото тоже прилагаю. - вопрос №2546014

изображение из вопроса - Как относится ко мне мужчина с фото? Свое фото тоже прилагаю. изображение из вопроса - Как относится ко мне мужчина с фото? Свое фото тоже прилагаю.

август 5, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна

    451-й в

    Женщина влюблена в мужчину, та и он испытует к ней симпатию. У мужчины есть прошлое которое не отпускает строить отношения между вами стремительно. Вы будете вместе, но брака я не вижу.

    август 5, 2017 г.