Психология

Знакомы с мужчиной 1 месяц( ему 35 лет)он говорит что хочет семью.Недавно сказал что хочет от меня детей и это не шутка.Что это значит? Можно ли к-этому серьезно относится? - вопрос №2546106

август 5, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    этот мужчина из одной страны с вами или приезжий
    знакомство в один месяц с предложением иметь детей вне брака
    сначала признаются в любви потом делают предложение руки и сердца
    а уже потом если все благополучно и дети
    начинать надо с начала

    август 5, 2017 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Светлана. А почему нет? Он высказал свои желания, и они вполне нормальны и естественны. Вот только наличие самих желаний, еще не гарантирует счастливое замужество, и семейную жизнь.
    Люди знакомятся, общаются, встречаются, узнают друг друга лучше, и только потом, в зависимости от того, как между ними развиваются отношения, решают, готовы ли они прожить дальнейшую жизнь, именно с этим человеком. И когда в отношениях возникают ссоры, конфликты и выяснения, то как минимум один из партнеров задумается, а нужны ли ему такие отношения.
    Ваш вопрос, яркий индикатор сниженной самооценки и неуверенности в себе. И если это не проработать и не восстановить, то в отношениях появится описанный негатив. И тогда, желания, могут так и остаться только желаниями. Обращайтесь, проработаем.

    август 5, 2017 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Светлана!

    Шутит он или нет - знает только он. Для вас важнее другие вопросы — почему вас это так вводит в ступор? Почему это не может быть правдой? Вы не верите в своё счастье? Разве его слова обозначают, что вы должны быстро выходить замуж, почему вы не можете действовать согласно своим желаниям? А как бы вам хотелось, чтобы это было серьёзно или шуткой? Что вам мешает действовать согласно своим желаниям?
    Лучше подумайте над своими желаниями, а шутка это или нет просто узнайте это у него и посмотрите на его действия в течении какого-то времени, которое вы определите для себя сами.

    август 6, 2017 г.