Эзотерика

vip

Уважаемые эксперты.Мой супруг ведет себя очень странно ,неадекватно ..Во всем -в поступках,в рассуждениях ...хотелось бы бы знать причину .Азиз 28.12.1978.Спасибо - вопрос №2546113

август 5, 2017 г.

  • Всего ответов: 7

    ♅● Morana ● ♅

    272-й в Эзотерике

    Необходимо фото мужа.

    август 5, 2017 г.

    Ашим

    114-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Как вижу я, на него очевидно проводилось магическое воздействие-отсюда такое поведение-у него теперь как будто измененное сознание.

    август 5, 2017 г.

    Иван Ович

    135-й в

    День добрый Мария. Энергетически Азиз чист. Но у него. Дело в том что черту характера определяют энергетические  микро матрицы. У вашего мужа она 5 го уровня-не адекватность не предсказуемость. Он видит глубже и дальше нормального человек. Отсюда и его такое поведение…

    август 5, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Предположительно-употребление препаратов.

    август 5, 2017 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    У него есть большие проблемы, о которых вы не подозреваете. Связано это с деньгами, опасными людьми и опасными занятиями.

    август 5, 2017 г.

    ღ Ведана ღ

    48-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Нужно фото мужа вашего. Но % на 70 могу сказать, что это магическое воздействие.

    август 5, 2017 г.

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте Уважаемая Мария !!!!

    Успокойтесь !

    У Азиз, вообще никаких внешних ( магических воздействий ) нет .

    Полностью чистый .

    При его просмотре, идет сильный энергетический фон, т.е. сильное энергетическое сопротивление .

    Я бы рекомендовал, слушать ему медленную / успокаивающую музыку .

    Удачи Вам!!!

    август 6, 2017 г.