Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер)) - вопрос №2546133

Какие события ожидаются в ближайшее время в жизни девушки? Евгения 1990 г 21 октября, темноволосая девушка, с каре-зелеными глазами. Возможны ли новые отношения или роман в ближайшее время?

Вопрос задан анонимно август 5, 2017 г.

  • Всего ответов: 24

    Ирина Экстрасенс

    96-й в

    Я сделала по вам расклад.Первое что выпало, роман да еще и очень горячий.В омут с головой.Уже скоро, любви вам.

    август 5, 2017 г.

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.Как вижу я, новые отношения возможны к концу этого года.

    август 5, 2017 г.

    Алла Денисенко (Klivia)

    319-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В ближайшее время Вы будете погружены в свои размышления о смысле жизни. Вам сложно понять, почему у Вас не получается долгосрочных отношений с мужчиной. Я бы сказала, что это внутренние разборки с собой.
    Роман новый возможен, но мужчина женат будет. Старше Вас. Будет донимать Вас разговорами.
    С уважением!

    август 5, 2017 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Новый роман будет осенью

    август 5, 2017 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый посмотрел вас по дате по картам и считал по дате.Вам не просто с мужчинами не те попадают.Вы умная красивая но будьте аккуратны не раскрывайте душу сразу.Насчет романа у вас будет осенью а серйозные отношения 2018 весна лето но будет соперница.Надо ваше фото чтоб я посмотрел как действовать кого опасаться.Удачи и любви вам желаю с уважением Андрей Спаситель

    август 5, 2017 г.

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте .
    У девушки не закончены старые отношения .
    Новые отношения по судьбе, ч/з 1,5 года будут.

    август 5, 2017 г.

    Марина Наконечная

    362-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Евгения, в сентябре этого года, у вас, состоится новое знакомство. Ваши отношения перейдут в бурный любовный роман.
    Любви и Радости вам!

    С уважением Марина.

    август 5, 2017 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    дорога… поездка… намечаются… и для вас будет сообщение… отношений не видно...

    август 5, 2017 г.

    Ольга

    465-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В ближайшее время появится у вас возлюбленный. По знака зодиака, похоже, что будет рыбы. Отношения будут не бурные, весьма спокойные. И к себе подпускать ваш возлюбленный близко не будет, по скольку будет дорожить своим пространством. Это просто нужно будет учитывать.
    Если у вас останутся вопросы, пожалуйста, обращайтесь ко мне за полноценной консультацией.

    август 5, 2017 г.

    Елена

    164-й в Эзотерике

    Да, скоро  будет роман. Мне видится что парень не из вашей местности

    август 5, 2017 г.

    Алексей

    85-й в

    Да, роман хоть завтра возможен, говорю абсолютно серьезно.

    август 5, 2017 г.

    Елена

    151-й в

    Здравствуйте. У вас будет два интересных знакомства. Перед вами будет стоять выбор. Вы сделаете правильный выбор и у вас будет весьма перспективный роман с темноволосым парнем.

    август 5, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не торопитесь.Новые знакомства будут, но это не те, которые могли бы повлиять на Ваше будущее.Сначала успокойтесь, и отпустите свое прошлое.Когда душа ранена, новое войти не может.Серьезные отношения придут только в следующем году, но никак не в ближайшее время.Вот именно тогда возникнут планы о браке.

    август 5, 2017 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    осенью ожидает новое знакомство с серьезным мужчиной

    август 5, 2017 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    К концу года возможен любовный роман и замужество в следующем году.
    Всех благ!

    август 5, 2017 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Отношения будут, но не в течение месяца-двух состоится встреча с этим человеком. Ближе к концу этого года-в начале следующего.

    В ближайшие несколько месяцев предстоит столкнуться с вредом, нанесённым словами: клевета, сплетни или что-то вроде этого. Также будет важное знакомство, не связанное со сферой любви.

    август 5, 2017 г.

    Astromargo*ОМ*

    85-й в

    Неожиданное  знакомство и новые перспективные связи. Возможно перерастание деловых отношений в романтические, но вероятно сложится неприятная ситуация. Не торопите события, отнеситесь серьезно и внимательно, наблюдайте и думайте.
    Погоня за удовольствием, пренебрежение обязанностями может принести проблемы.

    август 5, 2017 г.

    Катя Моргана

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте, пока нет, держит ее еще прошлое, и она сама не хочет его отпускать. Для начала надо там разобраться, чтобы опять не влететь на те же грабли.

    август 5, 2017 г.

    Алексей Александрович

    124-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да будет роман и вполне прочный, отношения с темноволосым парнем.

    август 5, 2017 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Осенью будет у вас встреча, роман, который перерастет в серьезные отношения.
    Удачи

    август 5, 2017 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Осенью у вас будет роман с серьезным человеком старше вас, очень приятной внешности, с харизмой такой мужчина, энергичный и очень уверенный в себе.Отношения между вами будут долгими и продолжительными.Ждите какое-то предложение от него ближе к концу года.Всего доброго.

    август 5, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Роман в течении пару месяцев и возможна беременность.

    август 5, 2017 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что новый роман у вас будет до конца года.Отношения будут легкими, не обременяющими.А вот серьезные отношения возможны только в 2018 году .

    Всех вам благ !

    август 6, 2017 г.

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
     Карты показывают, что возможно знакомство с мужчиной. В ближайшие месяца полтора- два.И с ним могут сложиться не плохие отношения. Сейчас именно период хороших перемен в личной жизни. Но не в коем случае не смотрите в прошлое. Все попытки возврата мужчины из прошлого игнорируйте! Удачи Вам!

    август 6, 2017 г.