Юриспруденция

Сосед в деревне строит дом отступив 1 метр от границы участка значит снег с его крыши зимой будет падать нам на голову.Подскажите куда жаловаться.Есть смысл жаловаться? - вопрос №2546167

август 6, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Поищите в интернете нормы застройки жилого участка. Там сказано, что расстояние между жилой постройкой и границей соседнего участка — 3 м. Почитайте сами. Потом обсудите это с соседом, если сосед отказывается обсуждать этот вопрос с вами, то обращайтесь к участковому.
    Добра и счастья вам!

    август 5, 2017 г.