Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, сил уже нет,, что происходит в наших отношениях? Непонятки одни. Нужна я ему или нет? С чем связано его отсутствие сейчас? Вячеслав 18.01.84, Юлия 06.01.91 - вопрос №2546233

изображение из вопросаизображение из вопросавлюблял он меня в себя очень упооно, для чего?

Вопрос задан анонимно август 5, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна

    361-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вячеслав очень непостоянный, ему нравится всё новое. Как только эффект новизны проходит — проходит и его интерес. С вами он тешит своё самолюбие, считает, что вы его завоеванная собственность, а ему уже интересны новые победы и завоевания.

    август 5, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    недопонимание в паре он сам в вас влюблен вы ему нравитесь но ему нужно время чтобы разобраться не торопитесь с выводами