Красота, Здоровье

29.06.2017 г. УЗИ показало в почках кисты: слева-45мм, справа-25 мм. А неделю назад обнаружил, что левое яичко а 2 раза больше правого. Может ли это - вопрос №2546267

быть взаимосвязано? Спасибо.

август 5, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Корейский дедушка

    119-й в

    да, возможна как восходящая  так и нисходящая урологическая инфекция.

    август 5, 2017 г.

    Зима

    410-й в

    Здравствуйте, Федор! Это взаимосвязано.Это можно вылечить народными средствами.

    Всех благ вам)

    август 5, 2017 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Лучше с этим вопросом обращаться в раздел Медицина. Со здоровьем шутить нельзя.
    Желаю удачи и здоровья!

    август 12, 2017 г.