Эзотерика

Здравствуйте! Я замужем,но смужем отношения холодные,как чужие. Стала работать и там встретила человека, которого полюбила. Но между нами ничего не было . Потом решила уйти с работы , ушла .Но все - вопрос №2546271

время думаю о том человеке.Скажите думает ли он обо мне, встретимся ли мы? Дата рождения:1981-12-26

август 5, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    ♠♥ Виктория ♥♠

    271-й в

    Да, мужчина за вами скучает, встретитесь в течении месяца

    август 5, 2017 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    будьте бдительнее через него идут у вас потери ...

    август 5, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не думает.Живет своей жизнью.Тем более, что он семейный.

    август 6, 2017 г.