Психология

Поссорилась с подругой, что делать? - вопрос №2546357

август 5, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Екатерина. Прочтите это, и решайте:
    www.liveexpert.ru/journal/view/697071-mezhlichnostnie-otnosheniya-druzhba

    август 5, 2017 г.

    Лана Золотарева

    10-й в

    Здравствуйте, Екатерина!
    А что бы Вы хотели делать? Примите решение и действуйте!

    август 5, 2017 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Екатерина!

    Вам что-то мешает принять решение чего именно вы хотите? Для начала пуская остынут эмоции, когда вы спокойно можете оценить ситуацию, потом подумайте о том как бы вы хотели, чтобы продолжилась ваша дружба или нет, а потом подумайте что и как можно сделать для выполнения вашего желания. Знать что именно вам делать и какие подобрать слова можете только вы, так как это ваша подруга и ваше желание с ней что-то делать, а значит и знаете вы это лучше всех.

    Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

    август 5, 2017 г.